Vereinsmeisterschaft 2019



O19 Jungen Marcel Kauer, Oliver Wiesner


O19 Mädchen Jana Sophie Leonhardt


U19 Jungen Dennis Prescher, Joel Walkenhorst, Niklas Kuhlmann


U19 Mädchen Miriam Ellermann


U17 Jungen Jannik Göhner, Johannes Banze, Florian Bünger


U17 Mädchen Hannah Hesse, Jaqueline Hanel, Carolin Placke


U15 Jungen Louis Schomaker, Marcel Schmitz, Linus Fiekas


U15 Mädchen Mara Meierarend, Leonie Placke, Leonie Schütte


U13 Jungen Mats-Ole Nölting, Florian Kralemann, Moritz Korban


U13 Mädchen Emma Steffen, Malou Schröber, Pia Antons


U11 Jungen Thore Meierarend, Luka Agresti



Vereinsmeisterschaft 2018


O19 Jungen : Marcel Kauer


U19 Jungen : 1.Dennis Prescher,2.Joel Walkenhorst,3.Niklas Fiekas


U17 Jungen : 1.Jonas Vogt,2.Robin Schomaker


U15 Jungen : 1.Johannes Banze 2.Jannik Göhner 3.Florian Bünger


U13 Jungen : 1.Mats-Ole Nölting,2.Louis Schomaker,3.Phillip Greife


O19 Mädchen : Jana Sophie Leonhardt


U19 Mädchen : Miriam Ellermann


U17 Mädchen : 1.Hannah Hesse,2.Lovenia Wulff,3.Lina Sophie Klöpper


U15 Mädchen : 1.Jaqueline Sophie Hanel,2.Kira Jedamzyk,3.Mia Carlotta Felgenträger


U13 Mädchen : 1.Leonie Placke,2.Aimee Isbarn,3.Katrina Held


U11Jungen/Mädchen : Malina Schmitz





Vereinsmeisterschaft 2017



O19 Jungen 1.Marcel Kauer 2.Maurice Walkenhorst

U19 Jungen 1.Torben Tubbesing 2.Oliver Wiesner 3.Alexander Brandt

U17 Jungen 1.Joel Walkenhorst 2.Dennis Prescher 3.Niklas Fiekas

U15 Jungen 1.Johannes Banze 2.Jannik Göhner 3.Elias Föste

U13 Jungen 1.Finn Göhner 2.Louis Schomaker 3.Linus Fiekas

U19 Mädchen 1.Jana Sophie Leonhardt

U17 Mädchen 1.Miriam Ellermann

U15 Mädchen 1.Lovenia Wulff 2.Carolin Placke 3.Lina Sophie Klöpper

U13 Mädchen 1.Leonie Placke 2.Aimee Isbarn 3.Leonie Schütte

U11 Jungen/Mädchen 1.Mats-Ole Nölting 2.Thore Meierarend 3.Justus Viecens



Jugendvereinsmeisterschaft 2016


U19: Mädchen: 1. Jana - Sophie Leonhardt, Jungen: 1. Steffen Tubbesing, 2. Marcel Kauer, 3. Steffen Maaß


U17: Mädchen: 1. Miriam Ellermann, Jungen: 1. Joel Walkenhorst, 2. Denis Prescher, 3. Niklas Fiekas


U15: Mädchen: 1. Emma Sumper, 2. Lovenia Wulff, 3. Carolin Placke, Jungen: 1. Jonas Vogt, 2. Robin Schomaker


U13: Mädchen: 1. Jaqueline Sofie Hanel, 2. Joelle Mariou Tippmann, Jungen: 1. Johannes Banze, 2.Jannik Göhner, 3. Elias Banze


U11: 1. Louis Schomaker, 2. Mats-Ole Nölting, 3. Leonie Placke