1. Platz | 2. Platz | 3. Platz | |
---|---|---|---|
O19 Herren | Dennis Prescher | Joel Walkenhorst | Timo Kauer |
O19 Damen | Jaqueline Hanel | Kira Jedamzyk | Miriam Ellermann |
U19 Mädchen | Mara Meierarend | Lynn Seemann | Olivia Föste |
U17 Jungen | Ömer Karahan | Timo Donig | |
U17 Mädchen | Melinda Plümers | Marieke Edel | |
U15 Jungen | Dominic Brunke | Leopold Henschel | Jay Langwith |
U15 Mädchen | Luisa Große-Tebbe | Annabel Mailänder | Eileen Heidemann |
U13 Jungen | Mika Sigmund | ||
U13 Mädchen | Leni Mahl | ||
U11 Jungen | Maximilian Buller | Daniel Kraus | Reyk Schwerdter |
U11 Mädchen | Lia Holtmann | Amalia Berlik | Amelie König |
U9 Jungen / Mädchen | Katharina Buller | Tim Sundermann | Matti Sigmund |
1. Platz | 2. Platz | 3. Platz | |
---|---|---|---|
O19 Herren | Dennis Prescher | Joel Walkenhorst | Timo Kauer |
U19 Jungen | Jannik Göhner | Florian Bünger | Jannik Holk |
U19 Mädchen | Jaqueline Hanel | Kira Jedamczyk | |
U17 Jungen | Louis Schomaker | ||
U17 Mädchen | Mara Meierarend | Olivia Föste | |
U13 Jungen | Leopold Henschel | Mathis John | |
U13 Mädchen | Luisa Große – Tebbe | Annabel Mailänder | Leni Mahl |
U11 Jungen / Mädchen | Maximilian Buller | Daniel Kraus | Reyk Schwerdter |
1. Platz | 2. Platz | 3. Platz | |
---|---|---|---|
O19 Herren | Dennis Prescher | Joel Walkenhorst | Marcel Kauer |
O19 Damen | Miriam Ellermann | ||
U19 Jungen | Jonas Vogt | ||
U19 Mädchen | Carlotta Loos | ||
U17 Jungen | Johannes Banze | Jannik Göhner | Florian Bünger |
U17 Mädchen | Kira Jedamczyk | Jaqueline Hanel | Pia Ermes |
U15 Jungen | Mats–Ole Nölting | Louis Schomaker | David Abeln |
U15 Mädchen | Mara Meierarend | Leonie Placke | Emma Steffen |
U13 Jungen | Thore Meierarend | Luka Agresti | Masis Demir |
U13 Mädchen | Malina Schmitz | Melinda Plümers |
1. Platz | 2. Platz | 3. Platz | |
---|---|---|---|
O19 Herren | Marcel Kauer | Oliver Wiesner | |
O19 Damen | Jana Sophie Leonhardt | ||
U19 Jungen | Dennis Prescher | Joel Walkenhorst | Niklas Kuhlmann |
U19 Mädchen | Miriam Ellermann | ||
U17 Jungen | Jannik Göhner | Johannes Banze | Florian Bünger |
U17 Mädchen | Hannah Hesse | Jaqueline Hanel | Carolin Placke |
U15 Jungen | Louis Schomaker | Marcel Schmitz | Linus Fiekas |
U15 Mädchen | Mara Meierarend | Leonie Placke | Leonie Schütte |
U13 Jungen | Mats-Ole Nölting | Florian Kralemann | Moritz Korban |
U13 Mädchen | Emma Steffen | Malou Schröber | Pia Antons |
U11 Jungen | Thore Meierarend | Luka Agresti |
1. Platz | 2. Platz | 3. Platz | |
---|---|---|---|
O19 Herren | Marcel Kauer | ||
O19 Damen | Jana Sophie Leonhardt | ||
U19 Jungen | Dennis Prescher | Joel Walkenhorst | Niklas Fiekas |
U19 Mädchen | Miriam Ellermann | ||
U17 Jungen | Jonas Vogt | Robin Schomaker | |
U17 Mädchen | Hannah Hesse | Lovenia Wulff | Lina Sophie Klöpper |
U15 Jungen | Johannes Banze | Jannik Göhner | Florian Bünger |
U15 Mädchen | Jaqueline Sophie Hanel | Kira Jedamzyk | Mia Carlotta Felgenträger |
U13 Jungen | Mats-Ole Nölting | Louis Schomaker | Phillip Greife |
U13 Mädchen | Leonie Placke | Aimee Isbarn | Katrina Held |
U11 Jungen / Mädchen | Malina Schmitz |
1. Platz | 2. Platz | 3. Platz | |
---|---|---|---|
O19 Herren | Marcel Kauer | Maurice Walkenhorst | |
U19 Jungen | Torben Tubbesing | Oliver Wiesner | Alexander Brandt |
U19 Mädchen | Jana Sophie Leonhardt | ||
U17 Jungen | Joel Walkenhorst | Dennis Prescher | Niklas Fiekas |
U17 Mädchen | Miriam Ellermann | ||
U15 Jungen | Johannes Banze | Jannik Göhner | Elias Föste |
U15 Mädchen | Lovenia Wulff | Carolin Placke | Lina Sophie Klöpper |
U13 Jungen | Finn Göhner | Louis Schomaker | Linus Fiekas |
U13 Mädchen | Leonie Placke | Aimee Isbarn | Leonie Schütte |
U11 Jungen / Mädchen | Mats-Ole Nölting | Thore Meierarend | Justus Viecens |